Ви
Виктор

это прилет бпла по Киеву .. сограждане руссияне обратите внимание на каком языке общаются военнослужащее всу.. вы все еще думаете что говорить по - русски в Украине запрещено? Может нацизм в Украине выдумка спятившего старика из Кремля?

Ответы
Па
Патамушта

Ага и кто не скачет тот москаль это тоже выдумка и татухи со свастикой и Бандера герой и снос памятников и запрет 9 мая и ленточки георгиевские у ветеранов никто не срывал....

Ви
Виктор

скорее всего вранье

Ви
Виктор

причем тут свастики я задал конкретный вопрос а вы несете пургу.. факт то что русский язык в Украине никто не запрещал более того даже во время войны с Россией на улицах Киева в том числе офицеры всу говорят по русски .. а дебилов со свастиками хватает и в России и в других странах мира

Сергей Луцковский

А, когда Людей в Одессе сжигали заживо, на каком языке общались те, кто добивал выпрыгнувших из окон?Спятившие молодчики?

Ви
Виктор

эти люди стреляли в толпу безоружных из огнестрела и не сжигать нао было иа закопать живьем.. и потом спятивший молодчик сколько их там сожгли с десяток и сколько вы уже убили уже счет на десятки тысяч в том числе женщин детей стариков что у тебя в башке долбанный тролль?

Ви
Виктор

точно аккаунт новый сам вопросов не задаешь тролль и есть гнидозная в чс

Ya
Yarina

И бабок,которые смотрят этого старика по телевизору