Stasevich Parketisto

подскажите как сделать вот так

Дина Никулина

Вообще, непонятен вопрос. Обычные любительские фото, на первом кадрирование ужасное, даже с учетом того что дама туда была воткнута извне, а на втором горизонт завален.

Angel S

Настя. Это не самые хорошие фотографии. Не стоит на них ориентироваться

Екатерина Пётрушкина

так не надо делать!

Татьяна Мартынова

Нажимать на кнопку не задумываясь и надеяться, что всё получится хорошо, а жизнь прекрасна.. . Снимки технически несовершенны по цветопередаче и композиции.