Сашулька Жданова

Подскажите как сделать такой снимок?

очень хочется получить такой снимок, чтоб были ярко выраженны глаза и кожа идеального оттенка... .

и как придать фотографии теплые тона?

Александр Бочаров

для начала выберите соответствующую цыфровую камеру, если ее нет - профи фотографа и на крайний случай в инете полным-полно онлайн -фотошопов которые "выравнивают" вашу фотку до уровня профи

Ольга Чиняева

Хороший фотошоп avatan там можно убирать морщины и т. п. попробуйте))

Moskalev Anton

Говоря понятным для вас языком... ФОТОШОП.

Ерег@ Dеgтяреv

ну если говносепия это идеальный оттенок то нужно убить, три дня подержать а затем сфоткать да

Роман Анисимов

фотографируете, потом обрабатываете в фотошопе, при необходимости придать тот или иной оттенок примените или фотофильтр или цветовой тон\насыщенность

Сергей Повар

В первую очередь потребуется качественный исходник. То бишь, фотография, которая у Вас на аватарке не подойдет.

Затем на ютубе есть 100500 уроков по ретуши и цветокоррекции. В частности, дающих ванильные оттенки.

Дм
Дмитрий

точно такой сделать сложно... но что-то близко к этому: