Д.
Демон ....

к какой теме фото можно отнести этот снимок?

я снимал закат на фоне лиственных деревьев но в один момент рука случайно дрогнула от ветра. - потом посмотрел - получилось что то похожее на жуткий пожар. у меня в альбоме есть как бы категория закаты и есть ещё костры. но не знаю куда деть этот снимок - снимал на одну тему - вышла другая

Яна Елисеева

абстракция

Bogi

пожарный закат) отлично получилось)

Сэйлар Мун

Надо быть честным! Так что, в "закаты"!

Александр Суслов

Хрень типа малевича.

Н:
Наталья :)

шедевр типа УГ

Екатерина Качалова

Если вдруг эти деревья сгорят - РАЗБЕЙ аппарат )))

Виктория Разумнова

Этот снимок можно отнести.. . на ближайшую помойку.

Сергей Колесников

к теме - переэкспонированная размытость))

Александр Герасимов

Не знаешь куда его деть? Тогда очень просто - выкинь!!!!

Роман Киселев

думаю, что абстракция) хорошие снимки всегда выходят случайно) не смей его выбросить! тоже, вот, недавно фоткала росу на листках и друг толкнул ...вышли капли чёткие на размазаном фоне листов.... ну, классно вышло. главное не удаляй!