Виктория Черева

Не мешает ли"заяц"попавший в снимок? ВН+

Не портят ли картинку отблески оптики, засветы и тд?
...Или иногда наоборот делают снимок вкуснее?

Серёга Ашихин

Классные лупы. ББ, ДД и прочие ГИБДД в норме. Немного горизонт завален но- это не страшно.

Люда Паничкина

уж малинку покажу. .

Екатерина Королькова

зайца надо было пристрелить.. . 🙂

Сергей Рябцев

гыгы.. повёлся.. долго искал зайца:)).. в данном случае не портят.. портить нечего.. ну без обид как обычно:))

Elzar

подход уже правильный, но вспышку надо было сделать менее агрессивной

Павел Карпов

Мда, хотел было достать горсточку из морозилки, но потом вспомнил, что уже все подъел. Вспоминаем и облизываемся.

Алла *******

Портят плодоножки от уже сожранных ягодок

Кабанов Сергей

Жизненно и позитивно! При чем тут зайцы?

Лена Евтихова

Не портят))) уверяю!

Александр Кирюхин

надо подождать = к новому году созреет = выбрать время (свет) подходящий и ...АМ!

Михаил Кирсанов

и где зайцы? мне зайцы не помешали.. . очень даже хорошие фотографии.. . так лето захотелось (((
а зайцы придали объема ягодкам...