Сергей Сыров

Мне сегодня попался христианский помидор! ВН.

Помните недавнюю историю:
Июнь 2012
Как передает турецкая Milliyet со ссылкой на Now Lebanon, на страничке размещена фотография помидора, рядом с которой красуется следующая надпись: «Помидор христианский. Ярким доказательством этого является то обстоятельство, что при его разрезании внутри вырисовывается крест. Есть помидоры – это грех» .

___________________________

Дык вот, мне сегодня также попался "христианский" помидор: )

И я его благополучно съел!

Михаил

В горле не застрял?