Людмила Симакова

Подскажите, какой можно сделать проект с участием девушки?

фотопроект

Сергей Кошелев

... хоть у одного из Вас мозг- то должен всё же быть, а то чем, и кто будет реализовывать посоветанное?

Елена Окрема

Отдай мне девушку, я придумаю что с ней сделать..

Любовь Сироткина

Девушка и кактус.
Ну действительно, зачем еще нужны девушки. Не вышивать же ей в кадре.

Лёшка Иванов

Любой фотопроект можно сделать с участием девушки))

Dato Vilja

Выведи ее голой в центр города и щелкай вот те и проэкт

Виктория Попова

нет ну самом деле странный вопрос ..,согласна с Иваном ..любой фотопроект можно сделать, а если не хватает фантазии, то в интеренет полно всего. Выбираете идею, берете вашу девушку и на фотосессию. .
Завтра иду фотографировать двух девушек -тинейджеров, поняла, что эту возрастную нишу я пропустила ..пойду восполнять пробел ))))

Игорь Алиев

"девочка с персиками" уже была, поэтому персики отбрасываем, но продолжаем раскрывать тему отношений фруктов с девочками, привлекая отечественных или экзотических производителей

Анна Шикова

что делать.... с девушкой.... накормить напоить цветы подарить)))))

Лена Зеленина

Ужин в ресторане.
Потом - кто девушку ужинал, тот её и танцует.
Кто же её танцует, того она и имеет.

Дмитрий Фомичев

Эх.. . Мне бы твои проблемы. Была бы рядом девочка я без советов её "спроектировал"..../XD

Denis

Ещё весло нужно.

Яссин Ливанов

а зачем? Проект самому надо создавать -тогда и цель будет, и удовлетворение ,