Pups

Женщины вопрос к вам. Стали бы вы встречаться с мужчиной, у которого остались дети из предыдущего брака живущие с ним?🤔

Ответы
Ольга К.

Вопрос с подвохом. Если мужчина познакомился с женщиной, которая ему нравится действительно, и у них закрутился роман, и она узнала, что у него есть дети. Это 1, если мужчина. Ищет женщину, которая будет. Воспитывать его детей именно для воспитания-то это другое.

Pups

Не ну тут уже крайности. По человеку сразу видны его мотивы

Ольга К.

Отнюдь, отнюдь!)

Pups

Ну значит это я только один такой особенный всех вижу насквозь 😂🤭

Ольга К.

))

Pups

😁

Мила

Если вы задались таким вопросом, то это уже знак, что эти дети вам будут только обузой! И это не ваш мужчина!!! Если человек вам действительно нужен, вы приймете его ,не смотря на то, у него есть дети! Ну и не каждая женщина на это решится!

Pups

Мне как бы мужчина не нужен?🙄🤣🤣🤣😝

Мила

А.. ну по авке не поймёшь, мужчина там, или девушка.. пардон..

Pups

А имя ни о чём не говорит? Раззувай глаза

Наташа Царёва

После войны когда четверть млн. трупов и 36 млн. калек, бабы рожали и не по приказу партии, а потому, что ебаться хочется и это не осуждалось. А Сталин создал условия, хоть коммуналка, а норм, деревни как разрослись, тебе делать не хрен.

Pups

Что такое? Я сказал то что ты хочешь услышать и это тоже не нравится. 😂😂😂 вам не угодить🤭

Наташа Царёва

А какая у тебя скоро диверсия, поделись-интересно.

Pups

8 марта она будет 🤭

Наташа Царёва

Прм на Пурим? Круто

Pups

Буду уничтожать бутылку вискаря и дарить опасные цветы голландские 🤣🤣🤣🤦‍♂️

Аня Розенблюм-Задунайская

Ни за что! Зачем мне чужие спиногрызы. Нам и моих хватит! Так и сказала супругу! Что хочешь с ними делай, но чтобы я о них не слышала! И потом следила, чтобы ни одна копеечка не ушла с сторону этих детишек, нажитых на стороне!

Pups

Ну смысл таков что к замужним лесть нельзя

Аня Розенблюм-Задунайская

Это так! Кроме того, что вы красивый и добрый, вы еще порядочный.

Pups

Столько приятных снов. Неожиданно непривычно

Аня Розенблюм-Задунайская

Слов! А сны будут ночью! Желаю получить удовольствие!

Pups

Да извини сЛов. На этих днях врятли получится но в ближайшее время обещаю хорошо поспать)

Наталья

Ситуация разная может быть. Я бы стала, если бы были взаимопонимание и уважение со стороны самих детей. А так дети вообще не мешают. Они как говориться не виноваты что на свет появились.

Pups

Респект

Ирина

ну может кто то и стал...но тут много вопросов связанных с недвижимостью на случай брака...не останется ли такая женщина с голым задом под старость...☝️и как дети примут ее🤔

Аркадий

Ну, а дети? Не только общие?

Ирина

всё общее...от начала и до конца😉

Аркадий

Тогда какой смысл в завещании? Оно нужно только чтобы изменить порядок "по умолчанию".

Ирина

смысл есть всегда...о себе лучше побеспокойся...а мы уже эти вопросы порешали

Аркадий

Возможно.

Романтичная Особа

Сложно сказать просто так. Смотря, куда делась жена и при каких обстоятельствах дети остались с ним. Ведь придется встречаться с ответственным за детей мужчиной

*********

Конечно, если бы мне понравился мужчина. Я принимаю человека целиком, с детьми, животными, родителями. Только не с бывшими женами.

Pups

Респект

Ва
Варвара

Да, стала бы. Но если пойму, что он просто ищет мать своим детям, а отношения для него не очень важны.... Нам придется расстаться.

Марина

У меня сотрудница замуж вышла за мужчину, у которого 2е детей было, живущих с ним, еще и общего родили. Так что всяко бывает.

Pups

Согласен)

MคLꭵήค

Согласных будет полно, но надо учесть все нюансы. Сначала надо найти подход и общей язык с детьми, а потом делать выводы.

Pups

Это да)

Ан
Анастасия

Возможно да. Не скажу точно. Посмотрела бы по ситуации и по отношению в целом. Но точно не против, если бы так случилось.

Ан
Анастасия

Аккуратненько будешь по кусочку откусывать?))

Pups

Зачем откусывать. Я что варвар что ли?🙄 просто покусывать 🤭

Ан
Анастасия

Ну тогда ладно, не буду бояться)

Pups

То есть покусать можно?😁🤭

Ан
Анастасия

Ну мы же договорились, что аккуратно))

Убийца Грации

Если нет откровенного конфликта со стороны детей, то не вижу проблемы) Бороться за мужика с его ребенком-точно нет)

Pups

Я в тебе не сомневался 😌

Pups

😝

Ника°

А чем дети могут помешать? Если только они против выбора отца будут, то это реально может отравлять отношения

Pups

Призвание учителя ))

Ника°

А поподробнее?

Pups

Способности у меня такие обучать людей)

Ника°

)))

Pups

🙂

Галина Смирнова

А почему бы и нет? Моя сестра вышла замуж за вдовца с маленькими детьми,выучили их.Они стали хорошми ребятами.

Василий Бубновский

Сначала согласных будет много, а потом тебе придется вспомнить народный фольклор типа Золушки и Морозко.

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Да! Если этот мужчина мне нравится. А если он вдовец с детьми - вообще без проблем! Никто лезть не будет.)))

Pups

Респект Юля.😌

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Мужчина, имеющий детей, уже состоялся как отец - это плюс ему. Живет со своими детьми - значит, всегда будет спокоен за них, не будет по ним скучать, тосковать, уезжать к ним на встречи... То есть, женщина выходит замуж за мужчину, который любит и её, и своих детей, которые рядом. Такой мужчина идеален для жизни. При прочих имеющихся достоинствах, конечно.))) Если они есть.)

Pups

Добавить нечего. Ты великолепна. Только татальное большинство женщин думают по другому

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

И это нормально! Все люди разные, по-разному смотрят на жизнь, и для каждого свое "приемлемо" или нет. То, что отлично для меня , может быть невыносимо для другого.
У мужчин то же самое! Для кого-то женщина с ребенком, если она любима, - просто любимая и он хочет на ней жениться. А для кого-то РСП и тьфу какая гадость.

Pups

Согласен

Андрей Андрушевский

От человеков:Вам человек дорог, или препятствия ищите?
Если человек дорог , что вас может остановить?

Pups

Вообще читай первые строчки. Мне интересно что женщины ответят

Андрей Андрушевский

Я читал
Потому в первых строчках написал от кого

Андрей Андрушевский

Если воспользоваться выбором, появится другой выбор
Но это уже выбор, а не отношения

Pups

Нет. То что мы думаем это одно а то что женщины это другое. Почитай лучше ответы кто. Как ответил из женщин

Та
Татьяна

Да. Это даже плюс мужчине. Обычно мужчины хотят освободиться от всего: зачем себя чем-то обременять?

Pups

Согласен

Черная Мамба 🇷🇺

Если он меня во всем устраивает то да... Дети то тут причем, они же не виноваты что родились)