Елена

Исчез коньяк с пятью звездами интеллигентность вашу прихватив. После приёма алкоголя сильно меняетесь? 🤪

Ответы
Моня Гершензон

от дозы зависит ... могу позволить себе пару рюмок (умею пить интеллигентно), а после третьей становлюсь уже другим человеком, а тот, другой, может выпить немеряно и , становясь свиньёй, теряя всю интеллигентность тааакого может наворотить, Кокорин и Ко. нервно курят в сторонке...

Елена

вот ведь жеж

Олег Самохин...

Лексеевна... "Водка она бесцветная но краснит нос и чернит репутацию"... вот сижу прислушиваюсь к организму и думаю "Брехня"!!🤗 никаких отрицательных перемен.. это точно...

Олег Самохин...

Вот правильное использование алкоголя-в научных целях.. а то это для гостей это для Нового года.... это для "А вдруг постудишься"... .. а для познание себя как объекта изменений ? да я может этот самый Интеллигентный вид в этом самом состояние и обретаю... А?..

Елена

🧐

Олег Самохин...

а что... бывало идешь а соседки - "надо же интеллигентный молодой человек а так - прихварнул может быть или ..вот она жизнь проклятая"...

Елена

ну вы что это сегодня

Олег Самохин...

Не переживайте... просто в поисках ответа на ваш вопрос...

Гриша

"..я, конечно, человек не пьющий и три бутылки кряду мне нипочем не употребить..." М.Зощенко Лимонад😜

Елена

)))))

Andreas Aisenstein

Становлюсь ещё добрее и веселее,остроумнее. Короче со мной пьяным можно общаться,даже интересно.

Елена

а с трезвым

Andreas Aisenstein

Мало чем отличаюсь от пьяного. Но пьяный,хоть немного но веселее...

Юрий Трущенков

Дурак - дураком ... Но ... женщины меняются в этот момент сильнее . Просто красавицы все !

Елена

как в анекдоте)))

Юрий Трущенков

Ну да ...

Сергей Сергей Журавов

не пью уже года три... а может и больше.. хватит. уже пришла старость. надо себя беречь...

Елена

👍

Анюта Vиктороvна

Есть я...а есть та,что пьет как конь,орет песни ,пляшет и похабничает...та ещё оторва

Елена

)))))))))))))))))))))))

Рафаэль Шакуров

не пью почти . только ежели ошен нужные люди и не куда деваться . ну надо хряпнуть

Елена

понятно))

Григорий Таланов

принимать нужно РАЗУМНО,от не РАЗУМНОГО применения чаще смерть приходит

Вадим Семененок

после большого количества меняюсь сильно после маленького не очень

Елена

вот как

Вадим Семененок

но только в лучшую сторону

Елена

))))

World See

не очень,когда немного смеюсь шучу,когда много молчу совсем

Елена

ну вот

Арёлик.

зависит от дозы, до литра без измененеий , а потом не помню.

Елена

😎

Сергей Грудцын

А лексика, как будто вместе пили.Конечно меняемся.

Ок
Оксана

Смеюсь больше)) а можно и по душам поговорить)))

Елена

девачки они такие)))))

Елена

😉🌹🌹🌹

Андрей Негирев

не сильно. становлюсь более доброжелательным.

Елена

😊

Дима Вас

Практически нет. Жизнь научила самоконтролю.

Елена

👍

Константин

У меня с ним проблема, не пьянею, не меняюсь)

Константин

Вот теперь страдаю)))

Елена

мда....)))

Константин

Как говорится, за, что боролись,на то напоролись)))

Елена

плюсов больше )))))

Константин

С этим не поспорить, да.

Genadij Kozlovskij

Не знаю пока - ещё не доводилось пробовать...

Ванька Ванькин

Нет не сильно,язык только развязывается.

Елена

)))))

S D

да, я такой душевный становлюсь и добрый

Елена

а так злой?)))

S D

🧐 а так серьезный

Елена

)))