Елена Старостина

к чему сниться летающий корабль

корабль был вполне приличный. стоял в воздухе над морем с темной водой. я там купалась. потом решила взабраться на этот корабль, но там похоже кто-то был уже. и я с тяжелыми усилиями взабралсь в сетку. там были заяц и змея. я сказала зайцу что бы он бежал, потому что змея могла его съесть. но на самом деле змея была равнодушна. я взабралась на корабль и там еще долгое продолжение моего сна)

а если подробно, то:
я была каким-то уважаемым человеком. все меня слушали огромной толпой и хлопали. еще на мне была шапочка.
но меня почему-то тяенуло к морю. вода в нем была, как я говорила, почти черной. на море был маленький островок. над ним в воздухе был корабль. очень красивый, могу сказать. сделаный из дерева. светлого дерева. я сняла шапочку и купалась в море, как вдруг увидела девушку (похожую на мою страшую сестру) которая играется с маленькой черненькой девочкой. почему-то она мне напоминала мою племяшку, хотя у нее наоборорт, светлые волосы. я присоеденилась у ним и через некоторое время предложила научить маленькую девочку плавать. после предложила поплыть на остров. затем я решила взабраться на корабль. с тяжелыми усилиями взабралсь в сетку. там были заяц и змея. я сказала зайцу что бы он бежал, потому что змея могла его съесть. но на самом деле змея была равнодушна. я взабралась на корабль и там были пираты. но какието добрые. одежда у них была тоже пиратская но с яркими элементами. вообщем они не пытались меня убить. только капитан был ко мне грубым. а его дочь наоборот говорила, что это он только сегодня такой, неообращай внимания. потом не помню что было, но я проехалась на торте и не могла держать равно весие. но все же удержала. далее еще что то было, но я не помню

Андрей Чеботарев

Уважаемая Екатерина летать во сне к изминеняим в реальной жизни. расскажите поподробнее если можно)