Ви
Виктор

Посмотрите на европейских женщин. Например, та же икона стиля Шарлотта Генсбур. Где у неё маникюр или подкрашивание глаз? Мне кажется, что делать маникюр, краситься - это как оленьи рога в нос вставлять (африканские женщины так делают). Туземная привычка. А уважающая себя женщина будет ценить свою натуральную красоту. Что думаете?

Ответы
᠌ ᠌

Общество потребления рождает тренд «пристроить ножку в тëплый сапожок», а это уже конкуренция за тëплые сапожки.. конкуренция порождает улучшательство, чтобы выбрали именно тебя. Спрос рождает предложение.

Вопрос ценностей.

Ви
Виктор

Как это правильно! А Шарлотта самодостаточна. Она иногда подкрашивается, потому что актриса, чтобы на дорожке выглядело лицо, это её работа. Но не более.

᠌ ᠌

В целом, если косметика подчëркивает красоту, усиливая — я не против, но это вопрос меры и вкуса.

Сергей Волков

Европейские женщины и натуральная красота - два не совместимых понятия!!! И маникюры, и педикюры и даже духи пришли к нам как раз из Европы)))))

Ви
Виктор

Конечно. Это придумано ими для туземцев

Сергей Волков

Глупость! Это они придумали для внутреннего применения т.е. для себя!

A Lina W

Самый качественный макияж позволяет выглядеть свежо и натурально,все остальное- боевой раскрас

Ви
Виктор

Точно. Улюлюлюлюлюлюлюлю

A Lina W

И поскакали...

~ Евгения ~

Она то может и будет...Но любому нужно признание извне.

Михаил Цветаев

вместо тысячи слов..😳

Вера Гудкова

Немого себя подкрасить неплохо.

Ви
Виктор

Но если немного. А сейчас ужас что. Ногти как у медведя делают. Глаза просто синие, губы все в помаде, лицо всё в пудре.

Вера Гудкова

Согласна.

Юрий

ну да. Толи дело - русская баба

Игорь Когда

Будет ценить свою красоту

Al
Alex

Если она у нее есть😂

Ви
Виктор

Да есть. Если на одну и ту же женщину постоянно смотреть, она станет нравиться

Al
Alex

До поры)

Валентина Мезрина

Согласна!!!!!

Валерий Ратников 🇨🇳

👍🤝