Диана Грошева

Боги никогда не смеются. Значит, зубоскальство - сатанизм?

Ответы
Игорь Гранин

А еще говорят ,что надо внимательно разобраться с тем что это судьба улыбнулась или оскалила зубы?

Олег Aзаров

Или,как вещал дедушка Ленин - ИЗ ИСКРЫ ВОЗГОРИТСЯ ПЛАМЯ!...))) Ну.а если серьёзно,то человечество всё больше пытается влезть в Божественное.К чему это может привести - опять таки,известно ЕМУ одному! Открыли БОЗОН ХИГСА,или ЧАСТИЦУ БОГА,как её называют. Но ведь управлять ею невозможно! И получается мы теперь как обезьяна с гранатой из старого анекдота!...

Игорь Гранин

А Вы почему за меня судите если во мне как и в Вас частица бога то мы павно неподсудны друг другу.

Олег Aзаров

Ну,тогда Вам и гранату в руки!))) Может найдёте правильное применение?!.. В каждом из нас есть,конечно же частица Бога,но,в таком случае,откуда же берутся маньяки,педофилы,убийцы и другие уроды?.. В ни ведь тоже есть эта самая ЧАСТИЦА!...

Игорь Гранин

НЕ хочется кощунствовать,отвечая на это,Олег,посмотрим что скажет оппонент!

Олег Aзаров

Угу!

Иван Иваныч

Если ты не видела смеющихся Богов, то это не говорит о том, что они никогда не смеются.

Нежелезный Человек

Сатанизм тоже неплохая религия, но даже их заповеди люди умудрились нарушить

Светлана Дояр-Воробьёва-Шейченко

Зубоскальство-да. А доброе, радостное расположение духа-от Бога

Диана Грошева

Прямо от Бога))) делать ему больше нечего...

Андрей Глебов

Может, они только на работе серьезные, а дома тоже веселятся.

Ко
Корвус

а КВН рассадник юных сатанистов, под руководством дядюшки М.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ООООООООООООоооооооооооооооо....................... ОПЯТЬ???

ДА
Джин Аллегро

Ну почему же , смеются , это ангелы безпристрастные

Диана Грошева

Где, когда? Над чем?

Борис Николаевич Яковлев

сколько душь искалечили ваши, несмеющиеся боги!

Диана Грошева

А сколько сатанисты - ооо!!!!!!!!!!!!!

Юрий Гусев

допускаю,что боги могут улыбаться и радоваться

Dmitriy Kh

они не смеются..они прикалываются над нами..

Владимир Есин

ты перепутала член с жаренным яйцом!!!!!!! 😄

Диана Грошева

Не член, а коки.

Владимир Есин

да ты, Дианка, девочка поди!!!

Павел Грызлов

Вы общались с Богами? И почему, не с Богом?

Диана Грошева

Ну просматривала про разных языческих божков. То же самое - все серьезные.

Геннадий Сухоруков

а вы откуда знаете что боги не смеются

Владислав Вихорев

напротив!!!! значит и сатана не плачет

Владимир Осадчий

а кто сказал, что боги не смеются?

Владимир Нетсев

"Когда боги смеются"Джек Лондон.

Диана Грошева

Выдумка.

Владимир Нетсев

А кто сказал,что боги не смеются?А человек, не ради смеха сделан?С его пороками и недостатками.

Диана Грошева

Не ради смеха.

Yakub Mustafa

вы думаете что есть много богов?

Злыдень С Жалом

Кто тебе сказал такую ересь?

Де
Дед'уктор

Возможно, хотя, сомнительно