Евгений

Сложится ли у меня свой бизнес в будущем (такая работа на себя, чтобы не зависеть от работодателя)?

Нелли Беляева

возможно все. ответ по вашему вопросу- при наличии фото ( дабы избежать пустого флуда)

Дмитрий Берестовой

Вы сможете добиться успеха!

Танюшка Любимова

Ваше дело хорошо пойдет только при наличии хорошего делового партнера.

Владимир V!sk@s

в далеком будущем - да, если не испугаетесь ответственности и независимости (а это порой бывает очень шатким)