Sa
Sanek

есть ли какой нибудь заговор на удачу в работе, бизнесе?

Александр Королев

Заговор в полнолуние на деньги. Нужно налить воды в стакан и оставить её на 7 дней, через 7 дней нужно будет прочитать трижды:" Луна, ты была полна, да стала худой, добро своё всё мне отдала. Аминь." И после этого умыться и вымыть руки по локоть, вытирать не нужно, должно всё высохнуть само. И завтра вечером нужно сделать такой обряд. Стоя лицом на восток, прочитать трижды полную молитву "Отче наш" и назвать четыре своих желания и все повторить лицом к югу, к западу, к северу. В конце сказать: " Да будет так!". Желания лучше заранее написать на листке, чтобы в следущее полнолуние скорректировать.

Костик Жест

РИТУАЛ НА ВЕЗЕНИЕ

Этот наговор читайте 13 раз ровно в полночь 13 дней подряд на соль. Начать лучше на растущую Луну:

"В году 13 лун.
В круге 13 ведьм.
13 золотых деньков.
В году месяцев 13, 13 пятниц".

В четверг на закате Солнца, высыпьте соль на подоконник.

После этого, в полночь, сметите в кулек эту соль и высыпьте на пустыре, приговаривая:

"Откуда пришло, туда и уйди. Кто прислал, тот забери".
Уходите не оглядываясь.