Михаил

Возможно ли женщине отшить назойливого ухажера...но при этом остаться хорошей в его глазах?

Ответы
Татьяна Дама

Вполне. Надо доказать ему. что она его недостойна. Типа, бедна, с ребенком, еще много учиться и т.д. Что он достоин более выгодной партии... Обычно назойливые- недалекие. И такой расклад вполне греет его самолюбие. И он линяет)))

Наталья Деркач

Бежит курица, за ней петух. Она думает: если остановлюсь, подумает слишком доступная, если убегу-дура буду. Значит я побегу и запнусь........... 😄

Михаил

Ну да...игрунья.

Наталья Деркач

Я или курица?

Михаил

Тот,кто подразумевается под курицей.

Татьяна Малинина

А чем отказ может навредить отношению к женщине?Или хорошей может быть только та,которая принимает назойливых ухаживания?

Михаил

Хочет чтобы он на нее "облизывался",а ему то надо больше.

Татьяна Малинина

А вот тут все зависит от терпения мужчины)))

Михаил

Т.е.,своим терпенинем может получить большее?

Татьяна Малинина

Всякое бывает)

Наташа Кравченко

Это все зависит от того что она хочет - немного охладить пыл этого ухажера - или избавиться от него

Михаил

Видимо,дело в ней самой. /Он ей назначает день встречи...она не противится. Но потом увиливает.

Наташа Кравченко

Может она ухажеров копит... Ну жалко, когда количество уменьшится

Михаил

Чтобы самой быть в центре. А уж какого качества ухажер...видимо не принципиально.//Но еще есть один нюанс - у нее есть любимый человек.

Наташа Кравченко

А ухажеры - зачем? Семейная жизнь наскучила?

Михаил

Ей нравится,когда ей восхищаются. Но это так не проходит. От нее начинают требовать большего. А она говорит,что это их проблемы.

Виктория Я.

если это придурок,то при слове "нет" все у него б--ди и не останешься хорошей,да и незачем.

Михаил

И это правильно...

Виктория Я.

На всех не угодишь и это по большому счёту не нужно. А то некоторые забивают себе голову,как бы кого не обидеть,а по сути страдают от этого. Будь счастливым и всё вокруг будет проще.

Михаил

Ок...

Серафима Лежнева

Возможно. Но если это маньяк или манипулятор... Да пошёл он! И пусть думает. что хочет)

Михаил

Вот это правильно.

Лара

Можно так отшить культурно , что он будет в восторге от ее чести и достоинства

Михаил

Здесь потребуется проявить себя...

Лара

Здесь нужно знание мужской психологии

Михаил

И это тоже.

Лара

Спасибо , что согласились . Если с вами вежливо и уважительно ... , то вы становитесь вполне ручными

Михаил

Но бывают одержимые.

Антонина Заварыкина

конечно.послал по тихоничку далеко и надолго сразу всё ясно.но мил улыбнулся

Михаил

Хороший синтез.

Антонина Заварыкина

я надеюсь извините 😊

Михаил

А за что извинять?

Aza19561

Надо просто поговорить по-человечески...Дураков мало, все все понимают

Михаил

Это верно. Но она этого не делает.

Aza19561

Ну и дура

Михаил

Ей хочется поиграть.

Aza19561

Ну это понятно

Михаил

Но так она может испортить отношение с дорогим ей человеком.

Aza19561

Ее жизнь

Ирина

Сказать, что он слишком умный и красивый и она ему не соответствует))))

Михаил

Логично. Но она хочет остаться на высоте.

Ирина

А зачем ей это, если ее главная цель избавиться от него, а не обольстить)))))

Светлана Ким

Можно, если женщина --дипломат, а мужчина --здравомыслящее существо.

Светлана Ким

насильно мил не будешь.

Михаил

Но она ему об этом не говорит. Хочет, чтобы догадался сам.

Светлана Ким

А может быть она еще сама не поймет?

Михаил

Чего хочет?

Любовь Тарасова

Нет. Если он назойлив, то отказ обязательно примет за оскорбление.

Михаил

Это точно.

Елена А.

У меня не вышло...только посылать приходилось, иначе не понимали...

Михаил

Но пробовали по хорошему?

Елена А.

Конечно...я сначала всегда по хорошему..)

Михаил

Но он оказался одержимый...

Елена А.

Видимо... 🙂

Lady Winter 🇷🇺

Можно и так.. Хотя...нафига быть для всех хорошей...не понимаю..

Михаил

Видимо,она любит поиграть.

Эллочка Щукина

вряд ли.. какому мужику это понравится??!!)) а уж назойливому...

Михаил

Это точно.

Вадим Дорог.

Возможно, если назойливый ухажер к тому же и джентльмен.

Михаил

Верно.

Уставшая Улитка

конечно возможно, достаточно сделать его виноватым

Михаил

Хитро.

Надежда Киреева

Конечно!Себя и ухажера надо уважать ( его чувства)

Михаил

Да...и так будет честно.

Алёна Сововична

Я вежливо извинилась))) иии в чс))) впервый раз!!))))

Света Павельева

сказать ,что нее трое детей,помогает безотказно