Яна Марченкова

Овца и волк по-разному понимают слово свобода.В этом суть разногласий,господствующих в человеческом обществе.

Ответы
Александр Мамедов

Разногласия в обществе тогда когда попирается закон и на этом основании происходит захват всего что отстояли отцы ценою крови и жизни и самоотверженой работой на благо Родины

Андрей Лавров

продолжительность минуты зависит от того, с какой стороны в двери туалета Вы находитесь. это тоже причина разногласий в обществе.

Юрий Улезкин

Это естественно. Но волк - не шакал, а вот некоторые господствующие в нашем обществе, очень напоминают шакалов. 😉

Валентина Романовская

У каждого своя жизнь.своя свобода.свое предначертание в жизни...

Антон Короткевич (Питер)

Фигня, волк волка не жрёт, а человек человека - сплошь и рядом

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

овце нихрена не понять что такое свобода..

Роман Ижболдин

яна скоро бог иегова смерит всех волков

Валерия Лихачева

врятли стадо чем-то отличается от стаи

Лина Дружкевич

Издержки воспитания...и там, и тут...

Sergey Balan

Думаю не совсем верно утверждение

Андрей Гуцал

Можно и такую аналогию провести...

Сергей Гуров

возможная логика в этом есть

Руслан

ОВЦА-это овца,волк-это волк

Руслан

и!?)

Бабулька Питбулька

да,своя картина мира у всех

Юрий Платонов

Абсолютная свобода-утопия

Алина

и кем же вы себя считаете

Дима Шиловский

А к кому вы себя относите

Владимир Денисенко

СТО процентов ТЫ права!!!

Виталий Нилендер

Любой из них хочет есть

Петровася Самурайский

Логика в этом есть.

Яна Марченкова

а по моему это своего рода толчоко для "слабых" мол росправь крылья лети!! Ты целая вселенная !!! не бойся "обломов" ЖИВИ! иначе НИЧЕГО не будет! жестко,грубо но так есть...

Петровася Самурайский

Для тех,кто умеет видеть такое,но в основе своей люди прямые,что написано,так и понимают.А тебе новое интересно?В области личностного роста?

Яна Марченкова

КОНЕЧНО!я так живу)

Петровася Самурайский

http://yarasvet.ru/?p=11625 Здест аудиокнига Про счастье,просто скачиваешь архив,открываешь,вводишь пароль "777" вытаскиваешь оттуда файлы в формате MP3 и слушаешь в плеере.Книга классная.А потом,будет интересно,купишь бумажную версию.Конечно,может Ты уже ее читала,но все же.Да и вот еще,вирусов там точно нет.

Яна Марченкова

спасибо огромное! обязательно гляну:)