Кт Мпо Ду.

Чем отличается романс от песни?

Ответы
Игорь Коваленко

Романс это что-то о предсказывал номер состоянии, а песня это состоявшемся событие.

Игорь Коваленко

По-моему довольно логично. Я раньше восхищался романсом. Не знаю почему но после того как романс стал исполнять Малинин, как отрезало. При этом он имеет великолепный голос. Может так совпало. Перевел видимо. С шансоном такая же история. Слишком много исполнителей. Сплошь мясо Мироторг. Сухо и безвкусно.

Кт Мпо Ду.

А мне нравится Малинин. Что то другое у вас сработало на отрицательное восприятие романса.

Игорь Коваленко

Для меня романс это мои дедушка и бабушка. Весь антураж. Дедушкин отпаренный бостоновый костюм, бабушкина шляпка. А тут, просто что-то не сложилось. Повторю , к Малинина как к исполнителю отношусь положительно. Просто пропал интерес. С шансоном всё проще. Надоел.

Кт Мпо Ду.

Ясно...что ж...все течет- все меняется.

Игорь Коваленко

Согласен.

Ирина Гавриловна

Вот я тоже вчера не понЯла:романтика романса:где был романс:в каком месте?

Михаил Алексеенко

Для души поётся. И не услышать от Михайлова. Стаса.

Кт Мпо Ду.

Хмм... юуравли на слова Расула для души а не романс. В сем дело?

Михаил Алексеенко

Камерное произведение.

Кт Мпо Ду.

Вот это точнее.