Виктория Авдонина.

Люди что вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО надо.?

Anton Gordienko

Звездного неба над головой и нравственного закона внутри нас.

Татьяна Афанасьева

у них уже давно всё есть.... неправильное использование имеющегося не исключает ответственности....

Оля Суслова

нууу.... по звёзному небу могу и поспорить.. .
что за манера прикрываться Именами.. . понятно-бы
в области точных наук.... ну там - английские учОные обнаружили.. .

ну да ладно.... за людей не знаю, чем отличается "действительно"
от просто желания, не знаю

что хочу ?
1) невыполнимого - неисполнимого
2) выполнимое не особо-то и нужно

Анастасия

Различных благ. И побольше.

Артем :)

Всю жизнь стремиться к решению вопроса: что мне действительно надо?

Nastya

Еды .
Секса.
Доминантности.
И у тем не многим у которых есть чуть больше мозгов:
Придумывать что то новое.
И от всех выше перечисленных вещей мы получаем эндорфины, которые в свою очередь делают нас счастливыми! А так мы такие же зависимые от этих гормонов

Владимир Окунев

То что нам наверное и не надо вовсе)

Эль

а ты готов нам это дать штоли?