Сергей

Действительно ли, что мы не встречаем людей просто так, мы встречаем только тех, кого должны встретить?

Каждый человек в нашей жизни нам нужен для чего то. Ничего просто так не бывает. Все испытания нам посланы свыше.

Тот кто должен быть рядом будет, добиваться никого нет смысла.

Андрей Андрей

Мы всех людей, вначале..., встречаем, просто так...,
Но отношения строим мы, от уровня развития!
Отношения не развиваются, коль идеалы отличаются...,
А рядом будут те..., коль Душами встречаемся!

Встречаясь, люди своим присутствием одаривают...,
В общении с другими, идеалы свои, сравнивают!
Людей встречаем мы, чтобы учиться, и сравниться...,
И в месте своём, в иерархии людской определиться!

Когда других людей, по жизни..., мы встречаем...,
Мы, вовсе не судьбу свою, а значимость свою..., определяем!
Судьбу-свою, мы всегда с другими, сами строим...,
И добиваться нужно тех, кто к нам своей Душой..., настроен!

(если не добиваться, то, хотя бы, не терять...,
такие люди могут на судьбу нашу..., влиять!)

Светлана Тимаева

Я тоже склоняюсь больше к тому, что это действительно так.

Эдуард Солод

Кто его знает

Ольга Томак

Да мы имеем то что мы есть.. . везед дуракам но их нельзя заствавить.

Яна Гиленко

Судьба прописана до секунды,
и то кого встретишь

и то как ты этого будешь добиваться.

Евгения Флегонтова

Никто этого не знает, это если верить в судьбу то возможно так и есть, но возможно это просто случайности, никто знать к сожалению не может

Кирилл Данилов

Всё исходит от того кто мы есть на самом деле. Соответственно этому и посылаются нам знаки свыше.

Оля

Да ну! Вон Конюхов сел в лодку и встречает теперь пингвинов и рыб. Рыб ест. Про пингвинов молчит. Молодец мужик! Держать равнение на Конюхова.

Рустем Габдулвалеев

Да, случайностей не бывает. Но есть также и свобода выбора. Вы можете выбрать то, что ещё не прописано в Вашей судьбе. Любовь и расширение. Возвышенные мысли и отношения. Радость и мир. Преображение. И да будет так!