Владимир Удовик

Почему люди заклевывают и обижают тех, кто не делает им зла, а просто не похож на них?

Валентина Король

Для человеков такое неестественно, а для человеко-животных - естественно. Животные живут по животным правилам. У животных все должны быть одинаковыми, соответствовать своему виду. Кто не такой, как они, из их вида, тот урод, и того они уничтожают. Для животных это правильно, уроды опасны случайным продолжением своего рода, то есть, распространением уродства, и уроды зазря едят пищу, лишая её здоровых животных, пригодных для производства потомства.
У человеко-животных животное восприятие жизни, поэтому у них такое отношение к тем, кто непохож на них, как у обычных животных.

Владимир Тимошкин

Гениев мало. Стаду много гениев ни к чему

Серега Пирогов

Публичная мораль строится на запретах, многих, присущих человеку желаний. То есть они входят в эти рамки не по своему осмысленному выбору, а по воспитанию. И тот кто не сковывает себя и исполняет свои желания вызывает зависть у тех кто желает того же но "нельзя"....
ЗАВИСТЬ....

Ал
Александра

От зависти, и даже страха. Выше всё чётко сказали, респект! От себя добавлю только, что сам с таким всю жизнь сталкиваюсь. Когда на человека бросаются, допустим, за то, что он хорошо учится, сидит себе в углу и читает. А не шляется по дискотекам и шалавам с разбитой мордой и перегарищем. За то, что он любит Гарри Поттера и Средиземье с Нарнией. Чёрт, даже за его внешность! " Че так постригся? Че усы не сбреешь? " Опасные это существа. Нелюди, короче...

Кирилл Козлов

Это и есть для них зло.

Дмитрий Хороший

Чувствуют что те чужаки.... если не похожи на них.... и по животному инстинкту стараются уничтожить... все как у животных.

Татьяна Звозскова

Возможно, Вы - индиго. Зайдите ко мне на страничку в Прозе. Ру - я там под своим именем. Там есть небольшая заметка об индиго...