Алексей Аверкин

почему люди обижаются, когда для них, ради них чего-то не делают (разве должны)?)

Сердар

Должны делать что-то только родным людям и тем, кто помогает тебе...

Ле
Лейсан

Пусть обижаются. Никто никому, ничего не должен

Анастасия

а чего бы и не обидеться, когда хочется дел, а не просто слов.. .
Даже, если и не должны. Но потом все равно же понятно, что раз тебе не должны, то и ты не должен...

Нюша

Никто не должен соответствовать желаниям и надеждам других. И пресекать надо, когда пытаются соответствовать тебе. Люди не настолько свободны, чтобы "пленять".

Ай
Айгиз

от того что не должны не намного легче

Ал
Александра

не должны, но иногда хочется чтобы ради тебя что-то делали) а обижаться, конечно глупо)