Дмитрий Шатров

А Вам жалко дельфинов которые погибают от Зла Сетей? Просто чем они от людей отличаются, думают ли они?

Zolotoy Parus

Думают. Не жалко. В следующей жизни окажутся ближе к человеку. А там и людьми станут. И будут сети для дельфинов расставлять. А потом поймут, что тело - это меньшая часть сущности, которую можно менять, как платье. А по выходе из игры и вовсе оставить и уйти, не оглядываясь.

Ирина

когда от сетей, ещё можно понять.. .
а вот когда спецом их загоняют на мелководье и ножами жежут - это уже перебор..

Екатерина Плотникова

Текущий момент поглощает всё что за миг до него было реальностью, и кто может подтвердить что секунда ушедшая была материальна миг назад никто не в силах преодолеть текущий момент и сказать вот это было и оно реально так как прошлое существует лишь в нашем воображении оно также реально как десятки мифов и сказок которые вы знаете наизусть вернуться в прошлое никто не в силах пощупать его и остаться в нем на столько на сколько душе угодно, прошлого нет есть лишь текущий момент будущее тоже лишь иллюзия в вашем воображении всем руководит текущий момент. Оттуда выплывает вопрос а действительно ли дельфины погибли или может это мертвые дельфины из сети которая сама их создала?

Светлана Филиппова

это забавные животные... но не обольщайтесь... а в принципе мне жалко всех кто зря гибнет..