Ел
Елена

Добро есть а зла не существует, как и свет есть а тьмы нет, просто есть свет который меньше или больше, согласны?

Марина Шибаева

Если зла несуществует, то как вы назовёте недостаток добра ? ) Если тьмы нет, токак вы назовёте отсутвие света ? ) Или вы сторонник не называть и незамечать? Тогда боюсь и добро кончится и свет исякнет и останутся только тьма и зло )

An
Andрей

Не согласна. При наличии, только полутонов-картинка, мутная...) Для полноты ясности-контраст, закономерен...

Елена Коротеева

Ведь это только вы мирок нелепый свой
Считаете за всё, за центр всего творенья!
А я — лишь части часть, которая была
В начале всё той тьмы, что свет произвела,
Надменный свет, что спорить стал с рожденья
С могучей ночью, матерью творенья.
Но всё ж ему не дорасти до нас!
Что б он ни породил, всё это каждый раз
Неразделимо связано с телами,
Произошло от тел, прекрасно лишь в телах,
В границах тел должно всегда остаться,
И — право, кажется, недолго дожидаться —
Он сам развалится с телами в тлен и прах.

Дмитрий Монастырев

Не согласен даже на долю. Вы так все смешаете. Возьми тогда сьешь кусок дерьма, считая, что это шоколадка. Насколько надо быть весядными небрезгливыми и грязными, чтоб принимать говно за золото и золото за говно.

Андрей Неклюдов

Добро есть а зла нет, зло это отсутствие любви, как и тьма отсутствие света, выходит что полноты тьмы как и полноты света нет, то есть нет ни того не другого, но все это относительно, и мы судим всегда относительно, а объективно нам не дано судить, но я исхожу из того, что есть жизнь, и она не может существовать в одном отрезке, а значит есть бесконечность, и выходит что есть добро а зла нет, и все по новому и это новый виток спирали и это бесконечность... .

Евгений Кардаш

С точки зрения математики и составления графика - так и есть. А в жизни все становится конкретно нелинейным. ) Если вам набьют шишку на голове, вы не станете считать это небольшой удачей по сравнению с большой удачей.))

Makhach Varaev

Тьмы во Вселенной вообще-то больше всего.
А свет - это редкость

т. е. я хочу сказать, что воспринимать свет как основу бытия несколько нелогично

Сергей Данченко

Отсутствие добра-
это и есть зло