Илья Королев

Очень жалко людей на Украине, и беркутовцев и простых людей, которые борятся против бандитской власти. Всех жалко.

Павел Казанков

Нормальные люди работают, а не идут убивать!!! Беркут - не предатели, молодцы!

Сергей Бережной

Солидарен. Один живой зек и сотни смертей из народа. Только беркут не борится против власти

Кай Романо

А мне жалко нормальных людей, которые работают и кормят этих ублюдков.

Дин Динёв

Да! Завтра день траура (((

Илья М

Дурак?

Natalia Smodleva

Беркут не жалко. . Как можно жалеть фашистов?
Тем более что только что прозвучала информация что беркут поджёг
"Дом Профсоюзов"

Во
Вова

Фашистов не жалеть! они не люди

Милан Макаров

беркутовцы выходят за деньги а народ за свободу

Рузанна Кагермазова

Да, власть манипулирует баранами. Стоит жалеть баранов?