Михаил Шпиев

почему центральная власть Украины против федерализации?

Германия до 1990 года называлась ФРГ и что она не являлась самостоятельной страной? мне кажется что Киев против федерализации только по тому что воровать из бюджета федераций будет очень сложно. а как считаете вы?

Иляна Селезнева

просто ослабить поводок боятся. Ослабят, дадут власть регионам - они и разбегутся радостно.

Юлия Скрыпник

Для этого нет предпосылок, один народ - одна страна. Федерация - удел России

Иринка Яринка

Не хотят России даже метра Украины отдавать.

Lo
Lolitta

ДА ОНИ САМИ НЕ ЗНАЮТ ЧЕГО ХОТЯТ