Андрей

Ну что теперь скажете, защитнички и стороннички сегодняшней бандитской власти в Украине?

Как теперь народ должен вести переговоры с этой властью? Булатова жестоко пытали: отрезали ухо и распинали на кресте. После продолжительных пыток лидера Автомайдана вывезли и выбросили из машины под Киевом. Один из лидеров Автомайдана Дмитрий Булатов, который исчез на длительное время, нашелся вечером в четверг, 30 января, в селе Вишенки Бориспольского района под Киевом. Как рассказал сам Булатов, неизвестные били его, пытали, отрезали ему ухо и даже распинали - у него проколы на руках. После продолжительных издевательств его вывезли и выбросили из машиныP.S. Фото смотрите в новой версии

Дереник Ягутян

Так бэндеровцы и пытали, очевидно же.
Не стоит тут из мразей, что людей поджигают делать героев, никто вам не поверит.

Василий Лукьянов

Сочуствия ждешь? Я бы пытать не стал, расстрелял бы, да и все !
Надо очищать Украину от говна !

Светлана Бадреева

Главное, что жив! Думала его не нет в живых.
Дима, выздоравливай !

Оксаночка Шоколадка

тупой и унылый PR-ход

Вл
Владимир

вот она Украинская власть во всей красе!! !
любого человека, который захочет высказать своё мнение, будут пытать и убивать.

А кацапы только этому радуются!

Лариса Панкова

так это еврейские штучки, а кто у вас главный еврей_правильно -Кличко и Яценюк. .
так надо вашим т. н. лидерам..

To
Toru

Да еще не понятно кто его бил... не смешите народ лидерами))

Анна Шилина

Защитники и сторонники украинской бандитской власти, если сами не гопники, то настолько власть боятся, что ничего не хотят знать. "Лишь бы не хуже, лишь бы пенсию/зарплату давали, лишь бы меня/семью не тронули ..." Главное, что Булатов жив!

Любашка Кислякова

Бандеровцы ху€вы, что вам спокойно не живеться! Вам обязательно надо гдето нагадить! Майдан уже весь изуродовали!
.

Вот майдан ДО прихода бандеравцев -

.

А вот вот после -

.

Западная и восточная украина -это две разные страны где одна другой покоя не дает, я думаю что они скоро разделяться!.

Алла *******

а ты за весь украинский народ не отвечай !!!Посмотри сколько тысяч НОРМАЛЬНЫХ украинцев поклонились Дарам Волхвов?

Галина Ларионова

Апездол, а кто сказал, что это власть сделала?
а с информации о русском акценте похитителей даже посмеялся, хотя жалко парня
там эти викрадачi случаем не выронили из кармана удостоверение беркута или членский билет ПР или даже ЕР? как раз для полного комплекта не хватает
мудрые римляне в таких случаях задавали всего один вопрос - cui prodest?
ну а кому такое выгодно в данный момент, не поймет разве что дебил или какой-нибудь Апездол, что, впрочем, то же самое

Евгений

небось, ты сука, человека избил ?