Макс Гаврилин

Чем Вы похожи на тех, кто абсолютно не похож на Вас?

Людмила Суворова

у тех, которые совсем не похожи на очень похожих, похоже, есть один и тот же абсолютный образ

Оксана Чернышева

Ловлю как рыба воздух ртом.

Юля Навнычко

я их тоже ненавижу

Сергей Степанов

тем, что абсолютно не похожа на них

Кр
Кроль

генетически я мало чем отличаюсь от какого-нибудь яйцеголового русского расиста. но почему-то это отличие играет существенную роль в разнице наших знаний о мире

Влад

Непохожестью на саму себя.

Юрий Рожков

Мы похожи тем, что я не похож на тех, кто похож на меня))))))))

Олеся Туркова

...не смотря на наше различие,
называемся мы почему-то одинаково - Люди

Александр Уткин

по сути мы - одно, но в этом сне нас разделили и каждому дали свою роль. у всех один и тот же набор качеств в разных пропорциях.

Сергей Нечепоренко

Сознания отражения ума.

Ви
Виктория

Раньше были похожи, а теперь абсолютно не похожи, потому что =ВРЕМЯ=