Юрец Лукьянчук

В США уважают чернокожих людей? Я спрашиваю не про официально, а в действительности

Николай Тимофеев

в США не уважают или не уважают за цвет кожи... но быть негром в США не сахар... очень трудно выбиться в люди... свои же затравят.. ну прямо как русские кстати...

Елена Матюха

Их нигде не уважают, даже на родном континенте что зовется Африкой.

Димарик Рожнов

я был в США там вообще не ставится вопрос про цвет кожи я както по пьяне сказал громко НЕГР дак на меня так белый презрительно посмотрел прохожий)))))

Р Сабиров

Уважать только за цвет кожи глупо, равно как и наоборот...