Ан
Анжелика

А вас действительно волнует то о чём вы спрашиваете?

Николай Боронин

Да, поэтому я только отвечаю)

Ма
Марина

канеша 100%

Ал
Алексей

Меня большинство вопросов не ахти как интересуют, но бывают такие что трогают за живое

Андрей Любчук

Слава тому, кто придумал Личку скрывать, теперь хер кто мои супер умные вопросы увидит, только за деньги покажу!

Анна Ситикова

Только в категории Авто)
Здесь, мне кажется, только новичков что то реально интересует, а остальные за 6 лет уже все узнали))

Н&
Надежда &&&&&&&

Да чет как то сегодня рыбалка плохо идет) ) с утра клевало, а сейчас.. . Это все умные такие стали или я ТрАлить разучился?