Руслан Москалев

Чем русские мужчины лучше украинских? в чём действительно разница? заметили?

Алёна Григорьева

В мозгах в первую очередь, большинство русских серьезные и справедливые, а украинцы хитрые и тактичные, но в данный момент рейтинг у укр резко падает ибо сейчас неизвестно какими будут последствия их судьбы, если они и дальше будут целовать обезьяньи ноги Барака)))

Анна Студеникина

о боже тут еще произносят такие слова? а так вообще это не формат. о русских мужиках принято говорить либо плохо либо ничего

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Ничем. Только пьют больше.

Лиана

Тот же куй только в левой руке

Паша Прокопенко

тем что не лижут задницу Гейропе

Кирилл Егоров

Они относятся к разным видам млекопитающих..