Светлый

Папа и сын едут на машине, сын за рулем.
- Папа, ну как, я уже умею водить?
- Сынок, а ты видел красивую девушку в мини-юбке на тротуаре?
- Неа, не видел.
- Значит еще не умеешь сынок, не умеешь. . . .

Ответы
Ал
Алена

)))))))) готовится девочка с мамой к Новому году-платьице шьет с сентября, стишок учит... наконец 31-е число. Звонок в дверь, мама:"беги, доченька, открывай Дудшке Морозу!". Девочка ломанулась, споткнулась, упала - открывает дверь вся в соплях-слезах, а там ДедМороз (изрядно под шофе - 31-е же...):"Здравствуй, девочка, здравствуй, милая! А что ты такая расстроенная?"-"Да вот, Дедушка, готовилась-готовилась, платьице шила-упала-порвала, стишок повторяла-забыла....("- "А е.... твою м...., девочка..." (извини-мы ж вроде взрослые...)

Ма. Пед.

У них что там, двухсторонний руль?)

Александра Серова

Опыт)))