Пётр Йосифович

🖼Чудеса человечности, среди хищного мира, но не среди рашистского, а вы знали ??? 🤷‍♂️🙂

Ответы
Василий Стеклов

Да знал. Вчера по телику показывали продукцию по человечности Украины. Например - шоколад "Смерть Алешки". Алеше 8 лет. 🖼

Пётр Йосифович

Ты бототролль ?

Василий Стеклов

🖼Включаете "задний ход"?

Викторович Виктор

Хохлов кормили кормили, а они парады фашистов устраивают. Ветеранам СС медали дают

Пётр Йосифович

Эти ветераны всегда защищали свою землю, а не лазили по чужим, как вы твари.

С.а.

По знаку узнали, зачем же тогда требовать признания геноцида со стороны Германии?

Александр

Как в мультике:- Папаня, а тот с зубами наружу, говорит что ты мне не родной!

Роман

Каким внушаемым человеком нужно быть чтобы верить всему что говорят)

Михаил Цветаев

Петюня,я знаю американский пример человечности..

Валентина Алтухова

Не гребите всех под одну гребенку.лучше нейтрально высказывание

Пётр Йосифович

Когда люди тысячами гибнут, из-за шизнутого, то какая может быть нейтральность ?

Валентина Алтухова

Остадьные какие?со своей военной помощью

Пётр Йосифович

А ты, как хочешь, чтобы шизнутый их захватил и всех шизнутыми сделал ? Им хватает и вашего брата-акрабата.

Alina Nn

какая милота!😍людям нужно учиться у животных

Таджичка В Тюбетейке ))

Знали и знаем!! Эту историю я читала

Вячеслав Чистяков

причем тут влюбленные в Украину?

Александр Рузметов

Животные - не люди. Добро помнят

Пётр Йосифович

Животный мир ваще, интересный. Некоторые из двуногих, бывает хуже зверей.

Александр Рузметов

Ведомо.

Alex Blackmaster

Ммм да животные, лучше людей.

Пётр Йосифович

О тож !

Аня

Это очень мило)

Людмила Варивоцкая

👍👍👍👏👏👏

Не Видимка

украинец? 🤣

Пётр Йосифович

Издревле рашисты преуспевали в брехне, подтасовке и искажении древности. Написать можно, что угодно, а я больше руководствуюсь фактами. И воюют не количеством, а умением, факт же на лицо ,,2-я армия мира", даёт дёру, ток пятки сверкают. Приедь и сама убедись.

Не Видимка

ок. факт 1 - россиян на СВО 370 тысяч факт 2 - в начале было 210 тысяч. ВОПРОС - почему 370 тысяч не могут повторить то что сделали 210 тысяч ?

Пётр Йосифович

А ты знаешь, что КиРусь веками стоит на земле, который называется чернозём, почему он чёрный ?

Не Видимка

встречный вопрос - а поволжье почему в чернозёме?

Пётр Йосифович

🖼Патаму-ша, это земли КиРуси, временно пока у вас.

Дж
Джокер

Вот так дела

Пётр Йосифович

О тож бо !