Дмитрий Владимиров

Флэшка 16 гигов, хочу закинуть игру она весит 6 гигов, и пишет что заполнен диск.

Натали

форматни флешку и попробуй снова

Анвар Бикмухамедов

вариантов может быть много если не нужна инфа которая на данный момент на ней находиться то форматните флешку NTFS

Михаил

учи матчасть в чем отличия файловой системы FAT32 от NTFS и не будет таких вопросов

Никита

NTFS надо формат P.S. про мат часть походу умник написал.... не нравятся глупые (по вашему мнению вопросы?? - на отвечайте на них) , люди для того и спрашивают, что бы узнать ответ...

Аня Смогоржевская

измените файловую систему флешки
зы-Ксения Васильева не шарит

Марьяна Ова

разбей тоталом на части

Сергей Абреев

Возможно стоит поменять файловую систему накопителя, делается при форматировании.

Екатерина Зайцева

возможно есть скрытые файлы. в свойствах папки включи отображение скрытых файлов и проверь. не забывай про фат32 и нтфс