Надежда Дворенкова

как записать на диск сериал весом 9,15 Гигов на диск

если у меня двд-рв 4,7 или какой вообще тогда нужен если таких сериалов не один

но вообще у меня папка с фильмами и сериалами там 1 сериал весит 9,15
2-сериал 9,16
3-7,9
фильмы например 4,37
Общий размер всего 131 ГБ

Кэ
Кэт

Каждый сериал состоит из серий, которые можно разделить. Что тут не понятного. На один диск немного, на другой и т. д.

Елена !

купить балванку на 8 гигов. Или сжать сериал что приведет к ухутшению качества

Анастасия

Есть двуслойные диски на 10 гигов. Стоят правда подороже

Анна Рыжкова

А он у вас одним файлом, что ли? Обалдеть!! ! Как-то странно. В каком он у вас виде? А вообще-то, если конечно вы не скачали всё как DVD, то сериал на то и сериал, что он состоит из серий. Если не хотите потерять качество, то разрежьте файл на три части (а лучше нарезать на серии) и залейте на три болванки. На две у вас однозначно не влезет. На DVD 5 вы без проблем запишите порядка 4.3 Гб, вот и считайте, скока вам понадобится чистых болванок. DVD 9 не советую из-за цены. Одна болванка Verbatim стоит рублей 12-15, а тот же Verbatim, но двухслойный потянет рублей на 80-90. Если запорите, то деньги пойдут коту под хвост. К тому же 9,15 Гига вы в него не впихнёте. Болванка на 10 гигов стоит ещё дороже. В добавок, не всякая прога для записи может грамотно и хорошо записывает двухслойные болванки. Например бесплатная ImgBurn делает это очень хорошо. Ну, в общем, как-то так. 😉

Руслан

купите внешний жесткий диск с подключением к тв
или носить с собой инет и смотреть фильмы онлайн - мегалайв. укоз. орг