Павел Троицкий

Как записать windows 7 на диск?

Я скачал архив с виндовс 7, а что дальше с ним делать? как создать образ и как записать на диск?

Baha Baha

архив не записывают - берут образ диска (ISO и т. п. ) и записывают именно из образа на диск

Ан
Анютка

в гугле забиваешь "запись образа на диск" и проги все видишь. Образ диска это не rar zip 7z архивы

Анна Тихомирова

смотря какой у тебя архив. проще скачать образ iso и с помощью неро записать его на болванку.
распакуй архив в папку, с помощью ultra iso создай образ, запиши образ на диск.

Сергей Скобелинг

Распаковать:
7z x windows7.7z
Потом как-то так:
growisofs -Z /dev/scd0=windows7.iso