Екатерина Мельконовицкая

Как записать установочный диск с windows 7

Такая проблема.. .
на новый ноутбук нужно установить ОС.. .
скачал windows 7 в формате iso...
как его записать на диск чтобы он запускался?? ? записывал и в nero и в ultra iso... всё напрасно.. . в БИОСе поставил на первое место CD/DVD... вставляю диск, а он его не читает (((

всем спасибо за подсказки) )
нашёл решение данной проблемы) )
нужно было с помощью Acronis удалить оба диска ( C и D ) и создать их заново) )
потом вставить диск с windows и если он его не читает не дожидаясь ошибки нажать "пробел"
мне помогло) ) всё установил уже пользуюсь))

Михаил Московченко

вы правильно записывали, дело или в диске или в dvd приводе.

Александр Куликов

Если диск с драйверами отсутствует или драйверы на нем предназначены только для Windows XP/Vista, то драйверы для Windows 7 придется скачать из Интернета с сайта изготовителя ноутбука. . вот не люблю ноуты за эту бороду.

Наталья Булгакова

Если вы правильно записывали (диск с образа, ничего из него не извлекая) , то копайте настройки БИОСа.