Анастасия Шацких

На какой диск записать Windows 7?

Алексей Симонов

На такой диск, который вмещает на себя очень много памати. Или на флешку!

Марина Задорожко

только на DVD - на другой и не поместится!

Shem Самойлов

На DVD
На CD она не влезет.

Одинокий Волк

на блестящий такой, ДВД называецца)))))))))))

Дмитрий Федотов

Создать, записать загрузочный - установочный диск Windows 7, Vista, Windows XP из образа диска – iso.
Источник информации: http://www.avege.ru/russian/os/iso.shtml

Вячеслав Морозов

DVD -R или DVD-RW или USB flash disk

Валерия Митюшкина

На DVDR или DVDRW.

Ирина Нилова

А устанавливай на C - будет больше скорость, так как С главный и на жёстком будет ближе к началу, голову считывать копировать информацию будут быстрее

Дамир Миникаев

лучше на DVD+RW Verbatim, ну это если полный ответ, вариации допустимы 🙂