Юдина Юлия

Как записать на диск windows xp?

Есть windows xp одним приложением, как его записать на диск чтобы устанавливать на сломанный windows???

Ahmed Ahmed

Одним приложением это как? Можно сделать образ жесткого диска ужеи установленной Windows,и вслучае краха системы перезаписывать его. Или образ загрузочного диска.

К_
Ксю _

Скачиваешь образ диска (в формате iso), потом с помощью специальной программы (их много, но рекомендую установить Ashampoo: http://rsload.net/soft/cleaner-disk/8428-ashampoo-burning-studio.html) записываешь на DVD-болванку.

Наталья Махначева

В формате ISO, если я не ошибаюсь WinRar может в Iso запаковать и через Nero потом на диск )