Костя Хохлов

как записать windows xp на чистый диск

Хочу самым обычным способом записать windows xp на чистый диск и после перезагрузки что-бы он поменял мне windows 7 на xp

Максим Паницкий

Нужно создавать загрузочный диск и делать переустановку

Анна Переверза

ультро ай со запишешь образ на локальный диск . с помощью ультра ай со откроишь файл запишешь на болванку . потом удалишь 7-ку . вставишь болванку и всё

Egen Vorobev

Image Burner---Alcohol 120 % ---NeroExpress 6---UltraIso
SCDWriter---ISO File Burning---ImgBurn....и другие....

Андрей Соловьёв

У вас ХР в виде образа? Вот и пишите диск с образа. А потом загрузитесь с него.