Угурчиев Муслим

Как записать образ Windows 7 на диск?

Скачал из инета винду, но кроме образа тут есть еще 2 файла... Нужно ли их записывать на диск вместе с образом? Если да, то как? Знаю как записать сам образ через Nero, а что делать с этими двумя файлами? Не хотел бы обломаться при установке винды....

Да я знаю как записывать ОБРАЗ! Меня интересует что делать с этими ДВУМЯ файлами?

чтож вы все такие тугие, ответьте мне на вопрос конкретно заданный и прочитайте то что написал я! Я и сам знаю как записать сам образ, что ДЕЛАТЬ С ДВУМЯ ФАЙЛАМИ?

Спасибо Максим и Эрик!!!!

Светлана Целяпина

там все - по шаговая инструкция -=как=-

Наталья Мардиева

Остальные два файла не нужны - это информация о том образе, который ты скачал. Я их удаляю сразу.

Михаил Земсков

пишется сам образ.
я пользуюсь "асшампуу" в меню выбрать "создание\запись\просмотр образа диска" далее "записать диск из образа диска" всё.

Валерий Шальнов

средний файл-запись из образа

Galina Viktorova

Через NERO или любую программу записи, можно CD Burn, там есть кнопка записать образ на диск!

Алена Пажетных

Ничего не надо - это техническая информация для всяких неро и прочих программ для записи. Просто записывайте образ.