Аслан Абаев

скачала по -чайниковски фильм 3d весом 42 гига, оказался образом диска iso,как теперь его записать на dvd диск?

есть болванка с записанным сериалом, но она не форматируется. но имеется съемный жесткий диск на 500 гб. обидно очень, посмотреть его получится?

Гриша

распакуй или виртуальный диск делай

Hellen Petrovskaya

Установи Ультраизо с правой кнопкой на образ и монтировать в любой привод.
Он будит читать, как будто у тебя стоит диск в компе

Elena

в неро есть создать дивиди с данными, а есть записать образ на диск