Алексей Добровольский

Запись iso образа. Как записать iso образ на флешку? не скопировать а записать. так как образы записываются на диск.

Artem

UltraISO
Если нужна пиши в личку.

Артем

ставь UltraISO, файл - открыть (исо файл) , самозагрузка - записать образ жёсткого диска - выбираешь на флешку. . как то так.

Рома

Тут всё зависит от того какой образ-если Windows 7 то программой Windows 7 Usb/Dvd Download Tool,если ХР то утилитой WinSetupFromUsb(предварительно распаковав образ в отдельную папку) -если Linux то утилитой Unetbootin или Universal Usb Installer.Удачи!

Иван

если нужно создать загрузочную флешку - используй DirectGRUB

Станислав

образы записываются на диск, и эти же образы копируются на флешку, это если ты с флешки на диск кидать будешь, то там уже запись пойдёт

Николай

На диск - да, записывается. А на флэшку просто копируется содержимое образа. Предварительно сделав ее загрузочной, причем через средства самого образа (программа bootsect.exe из папки Boot).