Denis

Для того что бы записать образ винды на диск, нужен iso archive.

Для того что бы записать образ винды на диск, нужен iso archive. На данный момент у меня просто файл iso. Как его сделать iso archive? Или быть может это одно и тоже? Не разбираюсь, просвятите: ) Заранее спасибо.

Гульнара Хабирова

Это одно и тоже.
Запиши на диск с помощью Nero, UltraISO или подобных программ.

Ден Дениска

ultraiso, и нет ничего проще

d.
d.alekcey

iso это и есть архзив

Алла

на почте инструкции