Ал
Александра

Через какую (бесплатную) прогу вставить windows образ (iso) на диск? другими словами как поставить винду на диск?

Сергей, да я понимаю что написал, но не могу это выразить письменно, как винду поставить на диск, так думаю проще)

STARIK, да

Ок
Оксана

А сам-то ты понял чего написал?. .
Если хочешь записать образ на болванку, то подойдёт хоть Nero, хоть Ashampoo burning Studio, хоть любая другая подобная прога...

Алексей Жохов

Ultraiso самая супер программа

Маргарита Ушакова

Имееш ввиду записать установочный диск?

Танюшка

win from usb