Виктор Куликов

Как записать образ iso на флешку? Заранее благодарен

Queen Татьяна......

Если просто для переноса, то простым копированием. А если нужно создать загрузочный носитель, то тут принцип иной. Либо спец. программами действовать надобно, либо руками все делать. Вопрос лишь в том, достаточно ли развит ваш мозг.

Наталья Алексина

не достаточно ясен вопрос-для чего? а так исошник в винраре открыть да скопировать.

Елена Энгельман

Я понял, что тебе нужна установочная флешка
wintoflash.com/overview/ru/

Алексей 10

зачем? яснее пишите. а так прошлый ответ вполне правилен. или можно просто образ на флешку скопироваать

Валерия Николаичева

если образ ОС то читай здесь => http://www.oszone.net/16213

Алексей Веселых

через ультраисо на юзби диск - еслифлешку как загрузочную, если просто скопируй

Pa
Pavel

Открываем любой образ, в программе UltraISO если образ нужен самозагружаемый и вас система win7 то во вкладке образ ставим значение UDF больше ничего не трогаем потом как образ изменился на загрузку UDF заходим во вкладку самозагрузка там выбираем записать образ жесткого диска в Disk Drive выбираем свое USB устройство далее в Метод записи ставим USB-HDD+ а почему именно + просто по тому что считывание будет быстрее в последующем. Дальше нажимаем Форматировать ну это надеюсь объяснять не надо? Как отфармотируется нажимаем записать и вуалля у вас загрузочная флешка.