Anatoliy A.с

Чем записыват .iso образы (linux) на флешку? И как можно проверить записанный образ на работоспособность без перезагрузки

Сергей Демин

А "Линук" это у нас Adrоid или CentOS? В разных OS есть разные инструменты. Самое универсальное и самое надёжное консольная dd. 100% работает. Проверить - в VirtualBox.

Алексей Почуев

UltraISO записывай

Андрей

мне так нравится Universal USB Installer ну или LiLi Creator (Linux Live USB Creator)