Екатерина Иванова

Корочь как восстановить флешку после linux, надо записать windows файлы, образ ну не суть .

Писал linux unetbootom .после этой пары iso не видит флешку.

уже форматировал в ntfs и fat32 походу опять разбила флеху на всякие разделы

опс не iso а ultraiso

Rinat Т

Корочь пиши грамотно ё...ть, будет суть

Е....

" iso не видит флешку"
че ??

Андрей Тарасов

"уже форматировал в ntfs и fat32 походу опять разбила флеху на всякие разделы"

Мне всегда казалось, что на "всякие разделы" делается руками. Сам делал - а теперь проблемы? А удалить все разделы какая религия не позволяет?

Ма
Марина.

Програмой Акронис или MiniTool Partition Wizard,сначала удали раздел а потом создай и всё.Если надо вторая програма пиши.