Елена Елена

Есть 2 файла образа с windows 7 разных версий. Как записать их на флешку так чтобы прри установке можно было выбирать как

пробовал ultra iso. умеет записывать только один образ

Кристина Мандаринчик

Можно один записать только образ! это не диск! Да хрен там есть его вариант! Даже образа огромные грузить на флеш не рекомендуят так как это все таки не диск а здесь две винды и понять не может почему лишь одна всего работает ( можно установить разнобитные но образ единым останется!
да это просто тупость! с дуру можно член сломать но устанавливать винду при данной нестабильности идиотизмом пахнет!

Сергей Рабкевич

MultiBoot USB - Мультизагрузочная флешка
http://forum.oszone.net/thread-149975.html
Читайте. Возможно есть Ваш вариант.

Мила Попова

Ultra Iso тебе в помощь и глянь инструкцию как создавать с помощью ее мультизагрузочную флешку..