Андрей

помогите записать образ с Windows 7 на флешку для дальнейшей установки её на комп! как это сделать??

пробовал через ultra iso, не получается, не могу указать путь к образу, кто что подскажет?

Каракулин Сергей

Посмотри эту статейку.
Вот UltraIso.

Митя Алёшкин

тебе сюда дружище, на выбор yandex.ru/yandsearch?text=как+установить+windows+7+с+флешки+&lr=65

М-
М - V

Alcohol_120 тебе в помощь.

Г.
Герой .

http://dovbej.ucoz .ru/publ/bezopasnost/zagruzochnaja_fleshka_livecd_s_pomoshhju_ultra_iso/2-1-0-7
почему не получилось? вот инструкция, ничего сложного (перед точка ру пробел убрать)

Лилия Амелина

ISOtoUSB, naidesch w poiskowike.