Анрей Бармотин

как записать iso образ windows 7 на Флешку 16 гб?

не могу записать Win 7 на флеху с паматью в 16 гб... а на 8гб записывается. может есть какая-то прога? заранее спасибо!
использовал UltraISO и Windows 7 USB DVD Download Tool
1-ая прога ваще не видит мою флешку, а 2-ая выдает ошибку (слишком большой объем) ну или типа того

Евгений Тебякин

попробуй Novicorp WIntoflash

Алексей

странно.. .

с УльтраИСО проблем быть не должно.. .

у меня всё работает.. . флешка 16 ГБ от конторы Transcend

Кай Романо

формат ntfs выбирай !!!в fat только до 4 гб фаил влазиет еще как вариант это попробуй WinToFlash 0.7.0010 beta x86 [15.05.2011, MULTILANG +RUS]

Ирина Богданова

Скайп есть? Если есть, го помогу - добавь bandana9991

Александр Давыдов

Легко. Извлекаете содержимое образа на флэшку и через командную строку делаете ее загрузочной. И никаких сторонних программ не надо.

Ольга Толли

Имелась аналогичная ошибка, решить получилось с помощью этого:

Стас Руднев

Гугли - WindowsFix.